Возможности AutoCAD 2013

Возможности AutoCAD 2013

Создавать проекты окружающих вещей становится все легче, тем более с все еще актуальным и снова обновленным  AutoCAD 2013.  Обновленные и абсолютно новые  приспособления для проектирования позволят сделать каждый ваш проект неповторимым, а его создание комфортным, без потерь драгоценного времени.

Возможности обновленного AutoCAD 2013

Разрезы и выносные элементы
Внесена новая панель для работы с документами. Ее предназначение – облегчить доступ  во время работы с выносными элементами и разрезами. Разрезы представлены в следующих видах: полном, половинном, ступенчатом и ломанном. Границы выносных элементов будет  возможность сделать круглыми или и прямоугольными.

Привязка секущих линий  и границы выносного фрагмента чертежа с необходимыми точками всего чертежа поможет не запутаться при изменении модели проекта. Скоординированность при работе с разрезами и сносками получается, если настроить стили.

Зачеркнутый текст:
Наконец-то появился такой стиль текста, который позволит не самостоятельно что-то дорисовывать или создавать, а просто щелкнуть по необходимой функции, и текст в любой части чертежа будь –то текст вдоль размерной  линии, текст выноски или название элемента, т.е  любой текст в созданном проекте.

Кстати если Вы задумали капитальный ремонт у себя в квартире, с заменой межкомнатных дверей, тогда при покупке двери Вам нужно ориентироваться не только на соответствие общему стилевому решению в квартире, а  и на правильную фурнитуру. На дверь в первую очередь нужно смотреть как на функциональный элемент интерьера. Поэтому лучшие есть только у фирм Abloy и Nemef, лучше этих  фурнитур на рынке замков Вы не найдете. Также на замки не нужно экономить, это не тот элемент в ремонте на котором можно экономить, замок в первую очередь это надежность и прочность.

Связь с Autodesk 360
Синхронизировать файлы из AutoCad позволит его связь с Autodesk. Файлы и папки  будут приведены  соответственно с on-line версиями прямо из AutoCad. Так же будут возможны: экспорт, созданных документов, через единую учетную запись  и обмен с помощью учетной записи Autodesk.

Синхронизация вспомогательных и адаптированных файлов
Появится возможность использования адаптированных настроек и измененных вспомогательных файлов, работая за чужим компьютером.

Обмен информацией через Twitter и Facebook
Следуя в ногу со временем, разработчики предусмотрели возможность связи с социальными сетями Twitter и  Facebook. Это позволит разработчикам обмениваться проектами из AutoCAD, или же просто делиться ими с друзьями.

Это не все возможности нового AutoCAD, остальные мы разглядим в следующей статье, по этому подписывайтесь на обновления блога что бы не пропустить продолжения.

Оцени статью!
Голосов: 0 Оценка: 0