Батареи для ноутбуков Sony Vaio

Ноутбук SONY VAIO — это самая мощная модель с большим корпусом, с матрицей 16-17 дюймов, в последней линейке VAIO. Ноутбуки предназначены, в основном, для стационарной …

Батареи для ноутбуков Samsung

Владелец ноутбука Samsung, собираясь приобретать новую батарею, должен знать о применении своего девайса. Пользователь может работать с ноутбуком как с настольным стационарным компьютером. В некоторых …

Аккумулятор для ноутбука Toshiba

Ноутбук Toshiba заслуженно пользуется популярностью у потребителей. У многих пользователей этот девайс исправно и долго работает, не создавая проблем. Но настанет время, когда аккумулятор полностью …

Батарея для ноутбука lenovo

Ноутбуки Леново, имеющие стильный дизайн, характеризуются стабильной работой. Продаются эти модели по весьма доступной цене. Единственный минус, у ноутбуков быстро расходуется заряд, они не работают …

Батарея на ноутбук Samsung

Ноутбуки пользуются популярностью у пользователей из-за возможности работать или заниматься на них автономно в любом месте. Главное, чтобы девайс был в рабочем состоянии, которое ему …

Коннектор USB Type-C

Коннектор USB Type-C имеет габариты 8,34×2,56 мм, что позволяют использовать его без особых сложностей для устройств любого рода, в том числе компактных смартфонов, планшетов, ультрабуков …

Чем сервер отличается от обычного ПК

К сожалению, разницу между обычным рабочим компьютером и сервером знают далеко не все руководители. Часто системному администратору довольно сложно объяснить своему начальнику, почему для нормальной …

Какой AMD процессор лучше?

Процессоры Am9080 начали производить с 1974 года. Фирма AMD представляет несколько серий процессоров. Определитесь, для каких целей и задач, вы собираетесь приобретать компьютер. Если вы …