Обзор программы Movavi Video Converter

Movavi Video Converter – пакет программ, который позволяет конвертировать, редактировать и сохранять медиафайлы любого формата. Пользователи могут переносить эти медиафайлы на разные мобильные устройства. Благодаря …

Приложения miCoach от Adidas

Компания Adidas первая применила современные технологии для тренировок. Она создала сервис miCoach, ставший настоящим открытием. Этот сервис предоставляет спортсменам любого уровня возможность тренироваться по индивидуальным …

Перископ для вашего Айфона: актуально, стильно, интересно

Современный «Iphone» – это намного больше, чем просто переговорное устройство. Это высокотехнологичный компьютер карманного размера, оснащенный широчайшим спектром функциональных возможностей. К примеру, камеры на устройствах …

Актуальные моменты в регистрации Viber

Сложно себе представить современную жизнь без общения. Владельцы разнообразных гаджетов привыкли общаться с помощью специальных программ. В мире лидером и одновременно самым крупным сервисом по …

Какое будущее мобильных приложений?

Недавно корпорация Google добавила новую функцию для Android гаджетов. Это стриминг контента из приложений. Уникальна эта функция тем, что стриминг происходит, даже если на гаджете …

Обзор редактора Movavi Screen Capture Studio

Открывайте любое видео на своем компьютере или смотрите онлайн. Программа поможет вам его сохранить на ваш компьютер, а также отредактировать, добавить музыку, титры, наложить эффекты. …