Игровой ноутбук Nomad 17 с ручной раскраской от Maingear

Игровой ноутбук Nomad 17 с ручной раскраской от Maingear
Maingear придерживается принципа отказа от бюджетных продуктов. Компания отдает предпочтение компьютерам, которым присущи самые высокие технические характеристики. Nomad 17, представляющий собой игровой ноутбук с огромным 17-дюймовым дисплеем, не является исключением из правил. Он наверняка заинтересует геймеров, ведь продукт создан именно для них.

Ноутбук работает на Intel Core i7. Он разгоняется до 3,8 ГГц. Очень высоки объемы оперативной памяти лэптопа, особенно в максимальной комплектации, — 32 Гб. Более того, пользователям предлагается несколько конфигураций, на выбор, для жестких дисков. Если говорить о графической подсистеме, которая в первую очередь интересует продвинутых игроков, то им предлагается адаптер GeForce GTX конфигурации NVIDIA. Он двух вариантов — 675M и 680M. Данный адаптер может обрабатывать картинки для дисплея, имеющие разрешение 1920×1080.

Ноутбук Nomad 17 просто идеально подходит для геймеров, на нем можно также спокойно играть в игры для двоих онлайн типа аркады, настольные, квесты и другие онлайн игры разных жанров и направлений. Смотрите сами и наслаждайтесь игрой.

Еще одним очень большим плюсом ноутбука является эксклюзивная ручная раскраска его корпуса. Лэптоп оснащен Blu-ray, имеет Wi-Fi b/g/n, FireWire, а также интерфейсы для HDMI и DVI-I. Естественно, что имеются у модели и порты USB, причем двух версий – второй и третьей.

Конечно, такой набор удовольствий стоит дорого. В Соединенных Штатах за компьютер придется отдать от 1599 USD. Впрочем, это стоит того.

Оцени статью!
Голосов: 0 Оценка: 0